г.Тюмень

ул. Станислава Карнацевича, д.14, корп.1

Посмотреть на карте

Наш телефон: +7 (3452) 69-90-09

info@indrayoga.ru

Открытие класса начальный

 В этот класс приходят сразу после ознакомительного. В этом классе осваивают базовую программу. Основное внимание уделяется позам стоя, которые делают тело сильнее и пластичнее и таким образом готовят его к выполнению более сложных асан.

 

Кроме того, в начальном выполняются позы на укрепление спины и конечностей, растяжение ног, осваиваются такие перевернутые позы, как Сарвангасана (стойка на плечах) и Халасана.

В результате практики базовой программы Вы создаете "структуру" тела, т.е. улучшаете осанку, тем самым избавляясь от боли в пояснице, сутулости и т.д. Кроме того, Вы учитесь осознавать каждую часть Вашего тела и все тело как единое целое.

Мы рекомендуем заниматься примерно два раза в неделю. Переход на следующий уровень обусловлен Вашими индивидуальными особенностями и регулярностью практики. Надежным показателем перехода в класс начальный 1 являются перевернутые позы: если Вы уверенно чувствуете себя в Сарвангасане и можете простоять в ней около 5 минут, без труда находитесь в Халасане 2-3 минуты, попробуйте свои силы в Начальном 1.

 

Загрузка