г.Тюмень

ул. Станислава Карнацевича, д.14, корп.1

Посмотреть на карте

Наш телефон: +7 (3452) 69-90-09

info@indrayoga.ru

Экодело

2017 год пройдет в России под знаком охраны окружающей среды. Экология в нашей жизни занимает очень важное место. Природа дает нам все, что необходимо для жизни. Стоит задуматься, а что же мы делаем в ответ????


Каждый из нас может внести свою лепту в дело охраны окружающей среды. И не стоит думать, что твой вклад будет каплей в море. Мы каждый день должны делать что-то, чтобы мир стал чуточку чище. В основе многих поступков лежит необходимость. Бывает так, что в начале больших проектов и планов лежит мечта. Объединение необходимости и мечты — вот основа экологической нравственности, нашего экологического сознания и действий в природе. 


"Экология — это новый образ мышления. Если бы каждый человек, перед тем как выбросить мусор в лесу или слить отработанное масло в реку, задумался о последствиях своих действий, то каждый почувствовал бы себя ответственным за поддержание хорошего качества окружающей среды" (Пьер Агесс, известный французский ученый-эколог). 

 

В наших силах сохранить природу Тюмени!

Студия йоги "Индра" присоединилась к экологическому движению Тюмени "Зеленый хоровод" ! Мы будем вместе другими жителями города участвовать в "Лесных субботниках", сажать деревья в проекте "Деревья городу", собирать пластиковые крышки и батарейки! Призываем всех учеников нашей Студии и просто неравнодушных к этой проблематике людей присоединяться к нам!

 

Сбор батареек

На каждой упаковке батареек вы обязательно найдете значок перечеркнутого контейнера. Но куда девать использованные батарейки, многие не знают. Сейчас утилизация батареек в России проходит на единственном заводе ГК "Мегаполисресурс" в городе Челябинске. Теперь вы можете принести в нашу студию отработанные батарейки, а мы позаботимся о том,что бы они попали на переработку в ГК "Мегаполисресурс".

 

Сбор пластиковых крышек

Достижения в области высоких технологий постоянно увеличивают спрос на переработанный пластик. 

Цель централизованного сбора крышек в Тюмени:
Собрать как можно больше килограмм крышек, сдать во вторичную переработку. На полученные средства приобрести саженцы деревьев, которые будут высажены на пустынных участках города. 

В нашей студии также установлен экобокс для сбора пластиковых крышек.

Загрузка