г.Тюмень

ул. Станислава Карнацевича, д.14, корп.1

Посмотреть на карте

Наш телефон: +7 (3452) 69-90-09

info@indrayoga.ru

Йога на природе

Дорогие друзья!

 

Йога на природе — это то, чего мы так долго ждали вместе с запоздавшей весной! С 22 июня 2013 года, наша Студия открывает серию практик под открытым небом "Лето с Индрой" — каждые субботу и воскресенье в Сквере "Депутатов" (Тюменский мкрн.) с 08:30 до 09:30, исключая дождливую погоду.
Лето — отличная пора для систематических занятий йогой, если у Вас есть возможность заниматься йогой на природе. В привычных залах летом порой становится как-то особенно тесно и душно, так хочется больше солнышка и свежего теплого воздуха. Да и эффективность от занятий на свежем воздухе несравненно выше. Многие часто удивляются: ну почему на свежем воздухе всё получается лучше? Прогибы, наклоны вперед, стойка на голове, и т.д., и т.п. 

 

Йога на природе – это совершенно другая практика. После занятий йогой на природе быстрее уходят депрессивные состояния, снимается стресс и его последствия, заметнее поднимается настроение, быстрее сжигаются лишние килограммы и подтягиваются мышцы, проходят боли в спине и возвращается подвижность в суставах. Занятия йогой на природе вызывают желание дышать глубоко, медленно и с наслаждением. То есть как раз так, как предполагается в древней йогической традиции. При таком дыхании кровь активнее обогащается кислородом, тело становится податливым и гибким, мышцы готовы к более интенсивной работе, суставы раскрываются глубже и охотнее. Занятия йогой на природе способствуют концентрации ума, а мы знаем, что  удержание внимания на дыхании и ощущениях тела — одно из первейших условий эффективной практики.

 
С собой необходимо только прекрасное настроение, коврик для йоги (если его нет, сообщите об этом администратору, и мы сами позаботимся об этом) и удобную одежду для занятий (средства защиты от летающих-кусающих) и, конечно, Ваше желание присоединиться к той или иной группе выходного дня (необходима предварительная запись по телефону 699 - 009 - практика на природе будет проводиться при наборе более 5 человек). И приятный сюрприз - практика йоги на природесовершенно бесплатна!

Загрузка