г.Тюмень

ул. Станислава Карнацевича, д.14, корп.1

Посмотреть на карте

Наш телефон: +7 (3452) 69-90-09

info@indrayoga.ru

"В глубины подсознательного" - Авторский тренинг Сергея Вайсмана и Елены Милютиной

Уважаемые ученики и гости Студии!

 

Для тех, кто заинтересован в личностном росте, в самопознании, улучшении качества проживания своей жизни через раскрытие глубин своего личного потенциала, а также для тех, кто переживает личностный кризис, находится на этапе переоценки ценностей, поиска своего места в мире - уникальный авторский тренинг, не имеющий аналогов по своей полноте и направленности в глубины подсознательного, затрагивающий самые потаенные желания, страхи и переживания.

 

 

Авторы и ведущие тренинга:

 

Вайсман Сергей (г. Екатеринбург), кандидат психологических наук, член-корреспондент МАПН, действительный член ассоциации Профессиональная Психотерапевтическая Лига, семейный психолог-консультант, сертифицированный интегративный психолог (сертификат Международного института интегративной психологии "О повышении квалификации по интегративной психологии"; сертификат участия в семинаре-тренинге "Поведенческая психотерапия"; сертификат прохождения курса "Базовые техники арт-терапии" с правом проведения обучающих программ и трансформационных тренингов по арт-терапии и пр.), тренер.

 

Милютина Елена, кандидат психологических наук, действительный член ППЛ клинический психолог, сертифицированный трансперсональный психолог, тренер.

 

«Дух Воина – это состояние души человека, стремящегося к постоянному развитию, к борьбе за отстаивание личностного пространства и ликование от победы над своими страхами. Воин не борется с миром, он направляет всю свою энергию на изменения себя, расширение своих возможностей и это единственное, что имеет для него важность. Путь воина – это проживание жизни с пониманием безграничности и красоты этого мира при полном осознании своих действий и способностью использовать волю для изменения направления пути..»

 

Цель и задачи тренинга:

 

- научиться использовать личностные кризисы, как ресурсное состояние для изменения и трансформации личности;

-  освоить механизмы раскрытия глубины своего личностного потенциала;

-  найти гармонию в душе и обрести равновесие в жизни;

-  познакомиться с диагностированием собственного кризисного состояния;

-  взглянуть на смерть, как на духовную составляющую жизни;

-  получить навыки использования кризисных состояний для изменения и трансформации личности.

 

Участники тренинга совершат захватывающее путешествие в свой мир, в свое подсознание, которое никого не оставит равнодушным. Занятия проходят в теплой доверительной обстановке, яркие впечатления и позитивное настроение помогают участникам сделать шаг к изменению своей жизни к лучшему. Вы научитесь более открыто выражать свои эмоции, лучше понимать себя и свои истинные желания, строить продуктивные партнёрские отношения.

 

Дата и время проведения:

 

5 июля 2013г ( пятница) 17.00 - 23.00.

6 июля 2013 г (суббота) целый день с перерывом на обед;

7 июля 2013г (воскресенье) целый день с перерывом на обед;

 

Место проведения: Студия Йоги "Индра"

Адрес: г.Тюмень, ул. Станислава Карнацевича 14, корп 1.

Стоимость: за 3 дня 6000 руб.( при оплате до 22 июня скидка 10 %).

 

Дополнительная информация, запись и предварительное бронирование по телефону: 699-009.

Запись на семинар производится при внесении предоплаты (50%). 

Загрузка