г.Тюмень

ул. Станислава Карнацевича, д.14, корп.1

Посмотреть на карте

Наш телефон: +7 (3452) 69-90-09

info@indrayoga.ru

Июнь начинается с приятных неожиданностей

Приглашаем Вас на дни Открытых дверей  Йога Студии  INDRA, приуроченные к Международному дню защиты детей 1 июня и Дню здорового питания и отказа от излишеств в еде 2 июня.  

 

Пожалуй, для Вас не секрет, что йога - это здоровое тело и здоровый дух, способ самопознания, самосовершенствования, раскрытия своих способностей, восприятия окружающего мира. Мы уверенны, что прививать хорошее и закладывать крепкий фундамент нужно с детства, поэтому дарим от сердца к сердцу, самое важное - возможность (!) посетить Yoga Kids 01 июня 2013 года совершенно бесплатно. Позвольте Вашим детям самостоятельно принять решение, интересно ли им это.

 

Все классы в эти дни совершенно бесплатны для взрослых и также предлагают массу преимуществ.

новичкам и гостям Студии - уникальная возможность познакомиться с Йогой, древней системой, направленной не только на оздоровление и укрепление организма, но и обретение спокойствия, душевного равновесия,

действующим клиентам и ученикам - возможность познакомить своих друзей и близких с Йогой и, конечно, приятный бонус - возможность бесплатного посещения практики выходного дня и интересный теоретический экскурс от Ларисы Медковой 01 июня и Ларисы Калиниченко 02 июня.

 

И, конечно, о совсем неожиданных неожиданностях. Только 01 - 02 июня, Вы можете приобрести или забронировать Абонемент «Лето без границ» за 6 000 рублей (- 44% скидки и 3 месяца неограниченных занятий Йогой в Студии). Количество абонементов ограниченно. Забронировать абонемент «Лето без границ» можно у Администраторов Студии по телефону 8 (3452) 699 099

 
Загрузка