г.Тюмень

ул. Станислава Карнацевича, д.14, корп.1

Посмотреть на карте

Наш телефон: +7 (3452) 69-90-09

info@indrayoga.ru

Анонс ко дню здоровья

 Вопрос времени очень актуален для современного человека. Некоторые считают, что йога подходит свободному от суеты человеку, когда не нужно каждый день ходить на работу, заниматься текущими вопросами, не нужно стоять в пробках и пр. Но, если разобраться, современному человеку нужнытехники йоги как никогда. Плохая экология, резкое снижение уровня и продолжительности жизни, постоянные стрессы и пр. Глобальный кризис времени.

       

     Мы прислушиваемся к современному миру и к Вашим сердцам, ищем решения и расширяем свое сознание вместе с Вами. С 01 апреля 2013 года, в рамках великолепной серии весенних программнашей Студии, в расписании появятся первые приятные изменения - мы запускаем комплексную программу выходного дня "Relax" - серию практик для очень, очень занятых. Вам не нужно будет выкраивать особое время для упражнений в течении недели, на первом этапе, а 1) выделить четыре часа для интенсивных практик в выходные и 2) проводить ментальные тренировки в будние - развивать внимание и внимательность, учиться быть ежедневно и ежесекундно полностью присутствующими, сознательными и осознанными в том, что Вы думаете, как Вы думаете, что чувствуете, и как реагируете. Тем самым Вы устраните "мертвое время", бесполезные действия - увеличится Вашавнутренняя и внешняя эффективность во всех областях деятельности, и, со временем, появится больше свободного времени при том же загруженном ритме жизни. А до тех пор, пока Вы будете тренировать внимание - своего рода мышцу сознания, преподаватели нашей Студии помогут Вам наверстать упущенное время и оптимизировать существующее с помощью комплексной программы выходного дня "Relax". Предложенные практики будут направлены одновременно на все: тело, энергия, ум и привычки, судьба, душа. Рассчитаны на разные уровни подготовки, интересны и полезны как уже практикующим так и новичкам. Мы не ограничиваем Вас в посещении и предлагаем программу как в комплексе, в субботу и воскресенье, так и в стандартном режиме посещений Студии, на выбор, в один из дней. Время занятий увеличится, но стоимость останется прежней.

 

       07 апреля 2013 года в России отмечается праздник - Всемирный день здоровья. Наша Студия не может остаться в стороне и в этот прекрасный воскресный день мы ждем Вас на традиционный йога-марафон. Время проведения 10:00 - 12:30. По завершению марафона, в 13.00 в малом зале нашей Студии состоится чайная церемония. Час любви, внимания к себе и окружающему, душевной чистоте и равновесию. Предлагаем Вам стать не просто частью этого загадочного и волшебного процесса, но его самым непосредственным участником. Чайные мастера магазина настоящего китайского чая "ДаЧа" познакомят Вас с увлекательной и бесконечно прекрасной чайной церемонией, создадут необходимый настрой и помогут Вам уйти от суеты, а преподаватели Студии - заглянуть внутрь себя самого, прислушаться к душе и телу - ответят на все Ваши вопросы, развеют сомнения и недопонимания.

 

       01 апреля 2013 года начинает работу Массажная зона нашей Студии. Приглашаем первых клиентов, получивших в марте, по приобретению безлимитных абонементов, бесплатные купоны на посещение Зоны 07 апреля 2013 года окунуться в мир миндального, виноградного и абрикосового наслаждения под опытными руками мастера. Весь апрель будет действовать скидка на все услуги Массажной зоны для клиентов Студии.

 

   Для обеспечения максимальной комфортности Вашего присутствия на йога-марафоне и чайной церемонии желательна предварительная запись у администраторов Студии. Запись на посещение Массажной зоны обязательна.

 

       И, помните, мы заботимся о Вас, открыты к Вашим предложениям и стараемся разработать целостный подход для достижения максимальной эффективности практик, направленных, в том числе и на «отложенную» пользу - пользу не только на «текущий», а на сберегательный «счет» - проценты по такому «вкладу» Вы сможете получать потом всю жизнь.

 

Просто Будьте Счастливы!

Загрузка