г.Тюмень

ул. Станислава Карнацевича, д.14, корп.1

Посмотреть на карте

Наш телефон: +7 (3452) 69-90-09

info@indrayoga.ru

Весенние анонсы 2013 года

А Вы чувствуете дыхание Весны?

 

Длинная зима, отсутствие солнца, затяжная весна, хронический стресс большого города - все это приводит к накоплению внутренней эмоциональной усталости. Смена времен года часто сопровождается изменениями в организме. 


Пережить все эти колебания физического и душевного состояния Вам поможет Йога Студия Indra. Этой весной наши практики будут ориентированы на полную перезарядку нервной системы чистой праной.

 

8 марта 2013года практика «Женская энергия»

откроет серию великолепных весенних программ, позволит отвлечься от проблем и суеты, расслабиться и привести в спокойное состояние ум, раскроет скрытые энергетические ресурсы.

 

Душевное равновесие и ощущение внутренней гармонии позволит Вам эффективнее и доброжелательнее выстраивать отношения с окружающими людьми, стать терпимее к окружающим - нести тепло и свет в их сердца, а так же научит принимать себя такими, какие Вы есть, - здесь и сейчас!

 

 

 

 

 

В Студии Йоги "INDRA" с 12 по 14 апреля 2013 года, в рамках весенних мероприятий, пройдет семинар Сергея Угрюмова "Действие и осознанность как условие целостности практики", ведущего преподавателя йоги Айенгара в России, обладателя сертификата уровня Int.Junior 3.

 

Цель семинара: продвинуть познания участников за пределы их изначальной физической возможности и открыть новые грани осознанности выполнения асан.

 

В рамках семинара планируется глубокая проработка асан, получение информации по правильному выполнению асан, теории и философии йоги, изучение техник пранаямы и глубокого расслабления.

Участвуйте в семинаре, и мы поможем

 

Вам осознанно раскрыть информацию о своем теле, его возможностях, что, в свою очередь, приведет к изменениям в личной практике, подарит Вам ощущение легкости, свежести и позитивного настроя. А тем, кто оплатит участие в семинаре до 1 преля - скидки

 

 

 

 

 

 

 

 

Для тех, кто искренне хочет жить настоящим, тех кто устал носить на плечах чужие грузы и готов приложить, помимо практических занятий, дополнительные усилия,чтобы уравновесить свою собственную жизнь, - в нашей Студии начинает свою работу оборудованнаямассажная зона, где Вам предложат на выбор разные виды массажа: общийрасслабляющий,релаксирующийоздоровительный, и, конечно,антицеллюлитный и аюрведический массажи.

 

Профессиональные техники и только натуральные масла, - снимут стресс, повысят жизненный тонус и раскроют Ваши скрытые ресурсы.

 

Всем клиентам,купившим безлимитный абонемент в марте - 1 сеанс ознакомительного массажа в подарок.

 

 

Так же ВасВаших близких и друзей ожидает масса приятных и удивительных сюрпризов. Возможно они давно наблюдают за Вами и не прочь приобщиться и осознать радость движения и осознанности тела, гармонии ума и эмоций.

 

Этой весной у Вас будет шанс стать их "проводником" в мир йоги.

 

И этой весной у Ваших друзей и близких появиться возможность прийти и позаниматься йогой вместе с Вами совершенно бесплатно, а также приобрести первый для себя абонемент со скидкой!

 

 

 

И на протяжении всей весны по программе "Путь к Совершенствумы будем правильно питаться и двигаться, а по комплексной программе выходного дня "Relax" - дышать,отдыхать сердцем и душой.

 

Программы рассчитаны на разные уровни подготовки, будут интересны, а главное полезны как уже практикующим так и новичкам. Время занятийувеличится стоимость сохранится.

 

 

Следите за анонсами

на нашем сайте и в группах социальных сетей, 

 

не пропустите интересные и выгодные предложения!!!

 

 

                                   Доброго Вам дня и

                                    Отличной весны!

Загрузка